Для чего люди отвечают на вопросы годичной и больше давности, и откуда они вообще их выкапывают?? При этом, ни сами вопросы, ни их ответы не несут ценной инфы.. вот зачем им это??

и да, повторюсь, как они находят эти вопросы????
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363435)
внизу страницы есть возможность активировать
" Случайный вопрос" .
и когда в ленте скучно то забавно погулять там )))
вот и выходит что и оценки или комментарии могут завязаться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
находят через поиск или пасутся в чужих личных кабинетах, отвечают потому что хотят сказать
Хранитель Истины (487980)
"Кто ищет,тот всегда найдёт!"
Особенно,если незакрытые вопросы висят годами....
Верховный Наставник (152714)
Ответ прост - им хочется на них отвечать.
А если хочется, возможность найдётся.
Хранитель Истины (390777)
Да здесь подавляющее большинство вопросов не несут ценной инфы.
Как находят ? Скорее всего случайность: через поисковик выскочил и "зацепил".
Не представляю , что б у кого-то хватило терпения в перелопачивать все вопросы в чужом ЛК.
Нет, конечно есть на нашем сайте остроумные люди с фантазией, задающие интересные вопросы. Но тем не менее, вопросы , это не роман остросюжетный... Вряд ли весь вечер будешь читать только одного автора начиная со времён "великого исхода".