Коменты на ответы 6-летней давности...Получаете ли вы их?Это что,как ни голос с того света?

Мне всю дорогу являются такие Чудеса))Видео,подтверждающее кончину Ответы.мейл.ру прилагаецо

Токо что получила ценный комент о жудком кризисе в США,6-летней давности(!!!!!),и в том же вопросе комент 2-х часовой давности от ученика,имеющего 1 вопрос о правописании и ни одного ответа...Об0И "ответчика" резко осуждают мой ответ,с разницей в 6 лет)пацталом...И так всю дорогу,кстати...Учитывая,что старых вопросов там не видно,совершенно неясно,всё ли в порядке с головами у админов мейл.ру...Примечательно и другое-приходят коменты к старым вопросам не токо от безвестных учеников,но и от очень знакомых ответчиков...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39278)
Собрать бы эти ценные коменты этих олухов ,вот поржали бы, сколько гибнет США и разваливается ЕС....и как наступило светлое будующее у них... Получаю какие то комменты,и оценки,кто то написал что я расист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Получаю.
да... это еще не все.. иногда звонят люди с которыми я не виделась и не слышалась лет 15. И начинают диалог так как будто я с ними рассталась вчера. Что за х рень такая?
Верховный Наставник (164086)
не то слово...даж сег в Мире не могу никого поздравить.

А прощание красивое получилося!
Мудрец (18389)
Не. К счастью только оценки)
Наставник (55020)
Самый древний "привет", который получал, был 2-х летней давности, причем как то потоком, то есть не один ответ, а несколько и на разные вопросы, но вскоре все прекратилось и сейчас тишина.
P.S.Во, как!Прямо мистика!Только что получил уведомление с "мыла", что мой ответ признан лучшим на вопрос заданный более года назад!
Мудрец (11407)
Да! Иногда получаю, что меня порой очень удивляет!
Верховный Наставник (144270)
Не люблю посещать заброшенные общественные туалеты- ушел, концы обрубил- и аривидерчи рома...
Просветленный (723418)
Я их извещения в спам отправил.
Вчера ночью зашел туда пару вопросов закрыть, потом обосрал их там всех - начиная с модеров.
Кароч, меня забанили. Мелочь, а приятно
Гроссмейстер (8762)
у меня всегда были есть и будут отключены все уведомления о комментах. то, что мне нужно, я прочту, остальное - в сад! ))