... Человек умный и злой ... это хорошо ? ... ;-) Понимаю , что думать надо ! Читаю ответы человека - понимаю , что явно не ученик ... и нравится он мне !

Злой и умный ..
Слова , как бритва ...
... Я б мимо прошла , хмыкнув ...
А Человек парой фраз бьет ... грамотно болевые точки видит же !
Но хорошо ли это , когда нравятся вот такие люди ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
умный и злой - это фюрер ))) может и хорошо , а может и плохо , смотря как он свою злобу использует .. если на борьбу с сорняками - то нормально )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165814)
Это гораздо лучше, чем глупый и добрый)))
Хранитель Истины (339808)
А я не люблю злых.....даже если они умные..Пусть умничают вдали от меня) Нравится когда на болевые точки давят?) Мне нет))я сама себе массирую болевые точки...периодически....посредники в сад)))))
Верховный Наставник (121736)

мир любит привкус зла ..
Просветленный (644130)
А мне не нравятся злые.много ума не нужно-везде дерьмом всё обляпать...