У меня ответ прокомментировали на мыле ру..трехлетней давности...Вопрос...это как он его блин найти то смог..в каких недрах он рылся..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266431)
аха...мне тоже от радости плакать хочется, когда приходит сообщение на почту, что мой ответ понравился...
а я ведь там уже более 4 лет не появлЯюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я иногда забиваю в поисковике интересующий меня вопрос.
В том числе и на ответы ссылки выдаёт поисковая система.
И мне так комментировали, и оценки до сих пор ставят
Гроссмейстер (8684)
Если там в поиске забить нужную тему, может выдать и трехлетней давности.
Я недавно лазила там. Искала инфу по медикаменту одному, дык там ойей какие старые вопросы повылазили)
Хранитель Истины (333461)
Там вообще всё не понятно. Мне приходят ответы на вопросы, закрытые несколько лет назад, и сообщения, что мои давние ответы понравились... Но не хочу я туда. НЕ ХОЧУ!!!
Магистр (1724)
задавали в гугле или вопрос похожий или слова искали
очень часто так бывает
Верховный Наставник (122723)
укропы пытались нарыть компромат?