я вам больше скажу - у меня внутри прям

сгусток какого-то животного страха!

мне еще никогда в жизни не было так страшно, как сейчас!

я все время думаю: как я переживу, когда моя жена будет рожать?

мне ведь писят с лишним лет и моя нервная система такие нагрузки нервные может уже не выдержать!

вот муж сестры моей жены работает по сменам, он ушел в ночь на работу, жена была дома, все было как обычно, он под утро со смены пришел, а жена ему звонит, мол не теряй меня дома нет, я родила, все зашибись!

и я вот думаю: может устроиться сторожем куда-нибудь на ПОКА, ну там, ближе к родам..........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Заведи себе еще одну жену,пока у одной какие то трудности ты живи с другой.чередуй.Иного выхода из создавшегося положения я не вижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так бывает. всегда и у всех. перед таинством рождения и перед таинством смерти.
не волнуйся, это вполне нормальное состояние. внутри жмет, а снаружи самый
молодец из молодцов) выдержит твоя нервная система))
Верховный Наставник (109568)
Бесполезно
Твоя тебя с любой ночной работы достанет и заставит рядом стоять
Или лежать
:-)
Наставник (59536)
В экспедицию или кругосветку)))
ой не знаю, мой муж ни в какую смену не работал
но когда пришел после вечеринки в честь 23 февраля, даже не заметил, что меня нет
ну пойдешь с ребятами ножки обмывать и не заметишь
Наставник (82987)
а ты будешь присутствовать на родах? держать ее за ручку?)) это не страшно совсем
я, правда, очень сильно орала, что чуть все не оглохли
щас-то, наверное, обезболивающие посильнее, чем 30 лет назад))
Верховный Наставник (101033)
Ты сильный - выдержишь!))
Мой муж тоже по сменам работал и работает. Но оба раза, когда я рожала, он спал дома- а я его будила и мы ехали рожать.))
Он, наоборот, боялся, что начнётся, когда он на работе).
Хранитель Истины (321773)
Ты уверен, что она ночью родит?
Мой утром ушел на работу, а я в роддом. Мобильных не было. Переживал он там или нет, не знаю.
Сереж, перестань - я больше ржать не могу))
переживёшь- не ты первый, не ты последний))
Верховный Наставник (154107)
Роды.разрывы.мастит.молочница.Животик.диатезик.ветрянка.оборваные обои.погрызанные пульты.измазанные грязью сидушки у машины.первая сигарета.пьяный выпускной----какая у тебя впереди ддолгая насыщеная жизнь
Верховный Наставник (162476)
нЕ сцы!!!!
ВСЕ (почти)
будущие папашки
-через ЭТО проходили!

прарвёсси!!!

(смотри фильмы...или пей Новопассит)))

Это нормально!
Мы с моим дядькой как то разговорились на тему беременности родов
И он сказал- я боюсь за тебя))) просто читая тебя
Я уже думаю что он хотел сказать что ему страшно за себя))) но побоялся
И вольер еще этот точно он куку у меня