Специалист (831)

Если вам муж или жена скажет "не буди меня больше ночью, а то я не высыпаюсь"....

не буди - это для секса, один кто-то спит, а другому захотелось

что ответите?
при условии, что другого времени для секса, кроме ночи нет...после часа ночи не раньше....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
будить обоих чревато
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Конечно, любимый, а тебе ВСЕГДА пжлста.
Наставник (25175)
Не буду будить) ну неужели не найдем другого времени?))))
Просветленный (794109)
"да-да!") а потом пристану под покровом ночи))
подожду до утра)))я бы не хотела что бы меня будили если я уже попросила..
не доводилось))
всегда все по обоюдному желанию))
если и проснулся один с хотением
второй обязательно ,это хотение утолит))
я и сама ночью не проснусь и мужа будить в голову не придет .
Наставник (73850)
Если я уже уснула, то могу и в глаз дать, будящему. Ибо, способный разбудить спящего, способен на любую подлость.)) И по фиг.))