ОЙ! Держите меня семеро!! Ну все прям правильные,никто ни в кого не влюблен! Не верю!!У каждого тут человека есть другой человек,к которому вы испытываете симпатию,больше,чем ко всем остальным! просто стисняитись признаться!))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (303201)
Естессна, у всех здесь есть свои любимки и я не исключение.
И ничего я не стесняюсь, признаюсь в любви своим девчонкам и мальчишкам регулярно, равно как и они мне.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Держим...
Я первая!
виртуально? да ни в кого, я не умею так, мне надо посмотреть, пощщупать))))
Хранитель Истины (324337)
А вы простите кто, чтобы мы вам тут душу выворачивали и признавались в каких-то симпатиях?)))
Мудрец (13993)
Я на подмогу..А то Варвара одна не справится...)))))))))))))))))
Наставник (79002)
Я не стесняюсь признаться, что ко всем здесь хорошо и ровно отношусь.
И никакого конкретного человека, вызывающего мою симпатию, назвать не могу.
Наставник (76786)
Да, мы такие))))
Наставник (93172)
Мухи отдельно...каклеты отдельно...влюблён....хотел бы тр..ть...(отдаться)...и приятно потрепаться...это как бы не синонимы...
Верховный Наставник (115920)
Я болею( Мне бы чтоб чувствовать себя нормально, пофиг все любови сейчас)
я в том вопросе уже призналась...
что для меня виртуальная любовь уже в прошлом...
было дело...и за 4000 км сгоняла
а здесь просто общение...
да в основном -лица то женского рода. вот к некоторым конечно есть большая симпатия
Верховный Наставник (165741)
я там какая по счету подержать?
Хранитель Истины (383131)
да нет...честно..как-то никаких ВИРТУАЛЬНЫХ увлечений у меня нет....
Хранитель Истины (380763)
Я ко всем хорошо отношусь, со всеми с удовольствием общаюсь. Мне все здесь приятны и это мне нравится.
Мне понравилось слово "стисняитись" Такого я тут еще не читала.
Я тут никого толком не знаю,поэтому все симпатии в основном в реале.)
Хранитель Истины (339819)
Ты аткуда такая вылезла то...такая фся правильная!???))_
Да..стИсняемся..и чО?))))))))))))))))
Верховный Наставник (133383)
даже держать не буду. одно дело симпатии (я, кстати, их не скрываю и поименно называю в своих ответах на подобные вопросы), а другое дело влюбленности. никто тут ни в кого не влюблен. бред это все.
Просветленный (503382)
держим