Можно я в продолжение печальной темы ? Если кто-то вам скажет, что меня больше нет на свете, то +++

...это будет один человек http://qna.center/user/otvetchik
Это одна из моих самых близких друзей тут.
Есть еще, но у нее нет моего номера.

Кроме того у Мурмаладки есть мой номер телефона. Можно позвонить.
Есть еще у кой-кого, но они остались на майловских Ответах.

Могла бы сказать моя сестра, но вы ее не знаете и не поверите, она тут очень редкий гость.

Сообщения от остальных насчет моей кончины прошу считать преждевременными.
Еще Орнелла знает мой телефон, я забыл.
Дополнен 9 лет назад
Я в том смысле, что не надо раньше времени лично меня туда... Я очень живучий.
А то мало ли, враги дезу подкинут.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ты будешь жить вечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Делать Вам судя по всему нечего .
Наставник (35552)
Так и будем думать.. )
Наставник (70427)
Не стоит спешить.... туда всегда успеем....
Наставник (39665)
Да тьфу на Вас !!! И так тоскливо
Лис,ты офигел!Даже не озвyчивaй,ты младше меня.Поживём ещё.
Ого, какой общительный..

че эта было?
Гроссмейстер (7855)
не спешите вы нас хоронить....а у нас ещё есть дела
Наставник (93172)
Будем ждать....
Наставник (50209)
не, ну нормально, а?

мы тут уже на компот настроились, и на тебе....
Наставник (43369)
Кто там тебя хоронит .. !?*
Гроссмейстер (5422)
нельзя о таких вещах даже думать, не то, что бы писать.... просто нельзя!!!!!! но я тебе вышлю в личку свой номер если че....
Наставник (94188)
Ты это - завязывай с такими заявлениями... У меня вон скока болячек, которые нависают дамокловым мечом и то я такие мысли гоню прочь от себя...
А вот насчет обмена телефонов с кем нибудь из ответчиков - идея хорошая... А то я тут ни с кем лично не знаком (был когда то на Майле - но они давно ушли)....