сквозит тут... скажите, а у вас, наши женщины, как и у меня, любовников было больше,

чем у вашего мужа?))
я говорю о тех, кто находится в браке) до и после меня не интересует!)))
отвечать честно!!!
Дополнен 6 лет назад
попала впросак)))

у вас- любовники, у мужа- ЛЮБОВНИЦЫ))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24214)
А где ещё 0.2 ЗЕМЛЕКОПА
"2,8 тайных связей, в то время как мужчины заводят 1,8 интрижек на стороне. "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Надеюсь,что у моих мужей не было ни одного любовника!
Наставник (35552)
Я честный человек, только через ЗАГС.
Хранитель Истины (380536)
У меня никогда не было любовников, а у мужа никогда не было любовниц. Мы однолюбы оба. И ни я мужу, ни он мне никогда бы не простили измены.
Гроссмейстер (7817)
буду краткой .. чё тока не было ))))))))))))))) я постриг в монастырь не принимала ))