Вот почему я после просмотра Агоры боюсь христиан))вн...

Арина Метельская Верховный Наставник (190655)
Сегодня день памяти преподобного Сергия Радонежского
Его называли игумен земли Русской.
+1+2+3+4+5+10 2 голоса
деда Ленин Наставник (54088) 38 минут назад ссылка 4 комментария Удалить
-христианство не славянская религия.
Комментарии
-Христианство мировая религия. Во Христе нет ни Эллина ни иудея ни скифа ни варвара ни раба ни свободного во всем и всё Христосдеда Ленин 15 минут назад ссылка Удалить
-где в библии упомянута родословная христианства?
Арина Метельская 9 минут назад ссылка Сообщить о нарушении
-Славяне и прочие народы произошли от Иафета сына Ноя. В Библии есть всё там вековая мудрость. Чем быстрее Вы придете к Богу тем лучше вам же будет.
деда Ленин 1 секунду назад ссылка Удалить
-евреи к славянам не могли ни каким боком относиться,мы северные народы..а евреи выходцы из земель придатковых пустынь))))))))))ты чо историю совсем не читала???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
далана те.. нам даже алфавит придумали два болгарина, что бы мы могли Библию читать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
сгинь нехристь
Верховный Наставник (168540)
Кошмар какой.
Верховный Наставник (177527)
при чем тут славяне, евреи... англосаксы, норманны и пр. и пр? Есть мировая религия, без национальностей.
Верховный Наставник (233917)
Ты после просмотра Терминатора за пулемет хоть не хватайся.