После смерти мусульманина ждут отряды гурий девственниц.А почему христиане становятся после смерти

импотентами? им ничего не нужно, только петь хвалебные песни богу- жениху?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22517)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а где тут разница?
Просветленный (738692)
фрейд в аду..
если бы он был в раю-то дело бы обстояло иначе.
Религия рабов..
не,Анфиса,не моются твои мысли.....все про одно...))
Советник (3959)
Блаженство
Верховный Наставник (132929)
Чой та - импотентами? Там вообще у них этот аппарат как таковой отсутствует напрочь. Все - среднего пола, играют на арфах и поют осанну.

Про гурий: и чо - они вечные девственницы? Зарастает само? Или каждому их меняют по мере израсходования? И чо - вот так каждый раз надо опять дефлорировать, извините? Типо дыроколом работать ВЕЧНО? Да тьфу два раза!
Так ведь мусульмане же Господу Богу покланяются, Аллаху по арабски, а христиане Иисусу Христу, посланнику еврейскому; у Бога-то все есть, и он дает то, что хочет, а у Иисуса есть то, что ему Бог дал, и он никому ничего не дает: ни силы мужской, ни девок, чтоб эти силы не пропадали зря. Вот поэтому так и получается. Христианам оно, может и нужно, но им никто ничего не даст, ибо не фанатеть от еврейского отрока Божия Иисуса надобно было, а Господу Богу покланяться, как этот отрок и учил, тогда бы и им чего от Господа перепало бы, ну а так, - позор и унижение. Кстати, Ислам - Покорность Богу, ежели с арабского перевести, только кто бы еще делал себя покорным Ему ... И в Коране Бог говорит: "Скажи им, чтоб они не говорили, что сделали себя покорными Богу (муслимами), а говорили, что они только лишь приняли для себя религией Покорность Богу (Ислам) (стали мусульманами)". Так что стать мусульманином, - это начало Пути, а вот сделать себя муслимом стремится далеко не каждый, и многие умирают, так и не слвинувшись далее начальной точки. Да, Покорность Богу - истинная религия, но то, что мы порой видим в среде того, что они называют Исламом, как-то не вяжется порой с тем, чему учит Господь Бог в том же Коране, что переводится с арабского, как Откровение Бога.
Верховный Наставник (205637)
Отряды девственных гурий. Ржал.. как конь Ахалтекинец.
Ну, то, что ты уже давно импотенка, об этом ты бы могла и не напоминать - и так понятно... И не только на тело, но и на всю голову...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!