Почему тело Пандито Хамбо-ламы Даши-Доржо Итигилова после семи десятков лет проведенных под землей, живое, в смысле не разложилос. а мощи святых Лешика почернели все. Выходит знания буддистов сильнее невежества христиан

Нетленные мощи Пандито Хамбо-ламы Даши-Доржо Итигилова - одна из святынь буддизма. В 2002 году саркофаг с его телом был изъят с места захоронения под Улан-Удэ. Тело находилось в земле 75 лет, однако практически не подверглось тлению и теперь хранится как святыня в Иволгинском дацане.
Дополнен 7 лет назад
??????
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122964)
Вопрос в ином. Ранее село католиков шло на иное село ибо у одних статуя Христа двигала пальцем ногой, а у других рукой. Механицизм попы поставили себе на службу и народ стравливали и обирали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!