теперь мне кажецца что меня тут преследуют..следят за мной...я отдамся тому кто присылает мне кубок фифа уже пятый раз подряд..отдамся, если это не женщина..хотя..тетки точно мне ниче не подарят..

мне страшна))))
Дополнен 5 лет назад
а мож эта Люська..хочит свести меня с ума и избавицца от меня?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361720)
От ты карова)))
Яп тибе ж о п у свинячу прилипила бы,есле бы она была в стикирах!))
А так радуйся,шо нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
легче тогда от этой Люськи избавиться)))))
Просветленный (503593)
только кажется