Есть женщины, твердо уверенные в том, что мужчина вот этот вот "точно МОЕ". Но проходит время, расстаются, появилась следующая "большая любовь". Ну этот-то - точно уже "МОЕ", сердцем чую - говорит себе женщина и

...снова расстаются. Очередной "любимый на всю жизнь" - замкнутый круг.
ПОЧЕМУ с данной категорией женщин так происходит?
Они ведь именно замуж хотят?
Дополнен 8 лет назад
Вопрос о тех, кого замуж так и не берут, хоть барышни и симпатичные, и хозяйственные, и прилагают для этого колоссальные усилия. Но дальше любовницы дело не движется. Почему?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170548)
Замуж хотеть и хотеть быть женой - разные вещи, наверное. Наверное, причина в том ПОЧЕМУ замуж хотела или для чего. Женщина даже не осознает, что именно она хочет, когда хочет замуж. для одной - это быть вместе с мужчиной, просыпаться с ним, заботиться о нем, рожать от него детей, строить дом вместе с ним, не боясь брать на себя заботу и не боясь отдавать заботы ему. Для другой - это свадьба, платье, путешествия с мужчиной и удовлетворённое чувство собственной женской занятости. Много чего намешано может быть. Наверное, разбираясь в этой мешанине, можно понять, почему желание "замуж" реализуется так по разному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я вспомнила мультфильм про ворону..)

Я думаю, это просто такая её сущность)
Хранитель Истины (325784)
Смотря какое время прошло...Или невозможно РАЗЛЮБИТЬ и снова ПОЛЮБИТЬ?)
Замуж хотела раз в жизни,в 18 лет.Потом само получалось.
Сейчас третий раз.
Хранитель Истины (270433)
Я твёрдо уверена, что МОЁ со мной... школьная любовь не щитается...
Да... замуж ваще не хотела.
Мудрец (21801)
Если кажется, что человек идеальный, значит, просто его мало знаешь, и д * рьмо ещё не всплыло наружу.
Замуж не хочется. Я своим партнёрам говорю не " на всю жизнь любимый", а "пока это мой любимый мальчик", "сейчас он мой", "пока ещё твоя", подчёркивая временность отношений.
по мне так,такие "влюбчивые" женщины,на помойке себя нашли
и за каждого цепляются,как за последний шанс
и никакая это не влюбчивость,а *ство обычное
Наставник (50168)
Те, кто именно замуж хочет, тот особо не копается...мой... не мой...Кто хочет замуж побогаче и посытнее...тот копается с мужчинских деньгах...Когда через время оказывается, что денех не так и много, тут дамочка и сдувается... А те, кто хочет взамуж за "своё"...В начале ж все почти идеальны...И кажется, что вот этот точно супер и на всю жизнь...Но проходит время...и где-то через год-полтора истинная человеческая сущность проявляеться таки , и все особо плохое всплывает наружу. И дамочка уже сто раз подумает, стоит ли вообще с ним иметь дело и не опасно ли это для ее жизни и психики...)) Про "не берут"? При таком раскладе они уже и сами не хотят...брать такое сокровище...))
Да, есть вариант, что хороша Маша, все пробуют, хвалят...а не берут...Ну это уже к мужчинам вопрос...что с ней не так))
Верховный Наставник (125720)
мне кажется, что отношения разрушаются, если один в паре пытается постоянно "брать", второму это естественно быстро надоедает
Советник (4491)
А че сразу не берут то.. я там уже была и вне была..сравнила..мне понравилось без взамужа))
Просветленный (503382)
хотят