А Петюня не боится своих детишек учить в Англии?) Вдруг к ним Петров с Бошировым заедут!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106178)
да
политическая элита России не боится расселять своих детей по странам НАТО,
хотя всем известно,
что "Петров с Бошировым" наведываются в гости к предательским россиянам,
уютно пристроившим свои предательские задницы на благополучном Западе
вместо того, чтобы с паном Ковбоем в Володарске на ПАЗике Родину любить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё та ржу.... А наши российские детки олигархов где учатся? На Мальту переехали?
Верховный Наставник (131513)
Дети Лаврова и Депутатов..ждут недождуться Петрова и Баширова