Люди боятся выкладывать свои фото, боятся сглаза. А некоторые НЕ боятся. И вопрос к ним:

Вы ощущаете сглаз??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161554)
Сглаз действует на того кто в это верит, я не верю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108119)
Нет, не ощущаю, в одноклассниках полно фоток
Верховный Наставник (154052)
А ты сама-то сглаза не боишься? А ощущаешь его?
Наставник (82085)
Свои не боюсь, поэтому не ощущаю. Ну разве что косточки перемоют.
Наставник (90121)
не боюсь я сглаза...просто не нужно это...многих знаю в реале,ещё с мэйловских встреч...сейчас ответы не особо актуальны...так,разрядка...)) но есть и настоящие реальные друзья,с которыми познакомилась на ответах и дружу уже много лет))

привет))
Верховный Наставник (116094)
Всеми фибрами души и остальных органов. Прям чувствую... со всех сторон недруги и завистники.
Не верю я в это, а если не верить- то и не прилипнет никакой сглаз. Да и особо не выкладываю. Так, по мере необходимости.
Наставник (75547)
Тост созрел. Ну... За то, чтоб сглаз не оЧуЧался! Бум?

дааа... у мну тут в прошлый раз кнопка Выход чесалась, не иначе сглаззз!!!!!! (((
Верховный Наставник (101602)
Спрашиваете... Конечно, осчусчаю.... . Даже в яичнице-глазунье я вижу сглаз

Не верю, но тарелки бьются....

Я уже штуки четыре докупал!
Хранитель Истины (487995)
Даже не представляю,какое это ощущение...
Я ощущаю только флюиды идиотизма, исходящие от тех, кто в это верит