Если ваш мужчина вдруг резко потеряет либидо, то вы его замените, будете терпеть или найдете любовника? (

Дополнен 5 лет назад
врачи скажут - все, отстрелялся
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714999)
А сходить ко врачу и выяснить причину, почему такого варианта нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если потеряет,мы его найдем и на место поставим
Верховный Наставник (161554)
Не стоит "ждать" , надо иметь парочку запасных
просто так от мужика они не отстанут)))))) изверги чертовы))))
ну я думаю,он сам должен понять..я молодая,здоровая девушка,мне нужен регулярный секс
если он нормальный мужчина,он сам предложит выход)
Верховный Наставник (242428)
В большинстве случаев после этого мужчины начинают винить женщин и срываться на них. Лучше заменить
Развод и девичья фамилия
Найду другого,делов то
Наставник (26500)
х на х менять,только время терять
любовника заведу
Хранитель Истины (383142)
Эта тема тут уже вчера обсуждалась И да раньше тоже.....И на "балконе" висит сейчас