Представьте... Подходите сейчас к окну, вглядываетесь в ночь...И видите на фоне полной луны, пролетающего мимо Вашего окна Карлсона... Окликните его или нет? А если он к Вам залетит, чем угощать будете «мужчину с пропеллером»?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3144)
Упаси меня бог! Мое отношение к персонажу формируется за счет того, что я всегда мысленно представляю себя на месте его друга. Хотела бы я, чтобы у меня был ТАКОЙ друг? Так вот такого друга, как Карлсон я бы себе не хотела)) Для меня порядочность в отношениях значит куда больше, чем умение летать или веселиться) Поэтому этого обаятельного обманщика и предателя я бы, отсеяла еще на том этапе, когда он, разгромив мою комнату оставил меня одну, разбираться с родителями)))))))
Ой)) И с днем рождения, Бонни) Пусть и с опозданием)) Но зато Вы можете получить мой кусочек поздравлений сегодня и растянуть праздник еще на целый день)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вареньем из инжира!
Наставник (51963)
конечно позову, это вообще один из моих любимых мультгероев)))
и варенье у меня есть)))
Мудрец (19043)
Психиатру позвоню))
сегодня затарился-лосось как обычно печени сделал прот батончики гречка
Наставник (65291)
что курим ? тоже Карлсона хочу увидеть .
Верховный Наставник (121736)
да окликну .. у меня есть полтора литра ..бренди .мужчины работают почти на всем что горит ..