Полемика Бердяева с Ильиным это самое актуальное, что есть в русской философии XX века? или

спор Эйнштейна с Бором более интеллектуален с точки зрения психов заряженных на теоретическую доктрину, а не на литературную. Ваши независимые рецензии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428507)
Прения Лося с Тяпой более актуальны хотя это уже 21 век . Ну что же ладно двадцатый оставим Бердяеву с Ильиным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
да уж..Тяпа отдыхает )))
Наставник (69555)
Ильин прав,как и Бор со своими постулатами! 2-х правд не бывает.
А для русского быдловства зачем Бердяев с Ильиным?-скоты довольны путинизмом и его едросснёй!!!
..или уже недовольство скотов растёт?....