.
Советник (3255)

Чего это Вы на Кузьмича наезжаете? Не стыдно? Запомните, на таких Кузьмичах Русь-Матушка держится. Кузьмич - это соль Земли Русской. Кузьмич - это гибрид Левши, Ильи Муромца и философа Бердяева. Как же Вам не стыдно-то, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (623034)
А я понял почему я грибы не ем..и не люблю..Смотришь..-красивый грибок..а скушал - и отравился накер.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
я с ним-не переживай)
Хранитель Истины (427154)
Ну, хвала всем святым.....Санёк объявился
Просветленный (738899)
брось..
Верховный Наставник (173671)
Ой, какие люди! Добрый вечер! А я что, я за Кузьмича двумя руками. Уважаю рукастых и головастых. Кузьмич, чтоб вы знали, немецкий язык учит в процессе создания материальных ценностей! Так-то! Так что он Левша, Илья Муромец и Карл Маркс в одном флаконе!
Не было такого, правда он всё равно на меня как-то обиделся.
Верховный Наставник (148075)
Собирательный образ Кузьмича.

Хранитель Истины (330538)
Танька-то?.. да закадрить его хочет-но методом*от противного*
Наставник (90829)
Теперь понятно, почему Русь живет так хреново уже много веков)
Верховный Наставник (157786)
Да ладно)) Так, кто-то решил кукарекнуть в его адрес, видимо знатный мужик, коль его в пример приводят)
Кузьмич, не переживай, а то ты не знаешь, что такое - наезд))
Вона какая защита у тебя, не пропадешь)
Верховный Наставник (172777)
Кузьмич и философ Бердяев люди совершенно несравнимые.
Хранитель Истины (428521)
Пора Кузьмича сдавать в музей .
Особенно мне понравилось про Илью Муромца -30 лет на печи,
а когда встал, то сразу в философы подался))
Хранитель Истины (306839)
Кузьмич. дорогой. здравствуй))) больше всех я скучала по тебе!
Нормальный мужик , побольше таких на Руси
, зависть не хорошее чувство , сами себя этой завистью съедят или желчью отравятся , собственной .
Хранитель Истины (334515)
Он мне в ответах в последнее время ж о пу постит.