Выходя замуж, или женясь, в тот самый момент, когда говорили "да" и ставили свою подпись, вы были уверены, не сомневались, что это и есть тот самый человек, единственный, нужный, твой??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137647)
Каждый раз!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
А иначе бы в ЗАГС не пошёл. Но в том то и хохма, что до росписи это был мой человек, а вскоре после неё нет.
Верховный Наставник (135329)
Конечно сомневалась.
Я всегда сомневаюсь--свойство натуры.))
Хранитель Истины (379588)
Я в этом была уверена за долго до этого. Еще когда дала согласие стать его женой.
Наставник (50735)
Вижу голод к настоящему (естественному) у людей проявляется все четче.