Если вы всему верите что показывает ТВ,то и поверите что в Украине ВСЕ ПРАВИЛЬНО если ТВ это скажет?

Вопрос остаётся открытым только в том,как быстро вы поверите!
Охотно выслушаю тех,кто скажет правду!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290933)
Ой не скоро... Я ведь ТВ-то не смотрю... Когда ещё до меня дойдёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы верим, что в России ВСЁ правильно. Разве этого не достаточно?
Верховный Наставник (106181)
кто пропаганде верит тот глупый,
а в телевизоре я кое-чему всё же доверяю.
(все могут угадать, чему из телевизора можно верить)

Хранитель Истины (305464)
Если в "Правде" пропечатают, сразу поверю!
Верховный Наставник (169873)
Я не верю что у нас всё правильно)))

Телевизор способствует образованности. Когда я вижу включенный телевизор, я ухожу в другую комнату и погружаюсь в чтение.
Не знаю, давно не включаю, не из принципа, а так как-то... не нужно...
Хранитель Истины (371180)
не верь не бойся не проси а если что не голоси