Приехали или....вы все еще не верите, что это начало конца и дефолт грозит не только Украине ?((

« Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия
человека» (по просту Роспотребнадзор) вывесил на своем сайте антяресный документик: Об указании цены товара в условных единицах!
Получается власть сама себе противоречит и не признает деревянный!

http://rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?%20ELEMENT_ID=2783
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
"Титаник" уже налетел на айсберг. Но у него же "большие ресурсы" , он выплывет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А теперь своими словами...

Хранитель Истины (298320)
деревянный уже давно признавать не стали...с тех пор, как доллар вылез за пределы рубля...вот так та
Верховный Наставник (233202)
дальше то чо?)
Анжелика, у России есть ресурсы и денежные и природные. она вполне выплывет я думаю. а вы?
да не верь ты им. они все тут хитрые. путина хвалят, а сами баксы и евры покупают втихаря))
Наставник (75157)
Ну да, нет бы кричать на каждом углу : Рубль, рубль, все денежные обязательства на территории РФ в рублях- нашей любимой национальной валюте.
Неприятно.
Верховный Наставник (156649)
«продавец обязан обеспечить наличие единообразных и четко оформленных ценников на реализуемые товары с указанием наименования товара, сорта (при его наличии), цены за вес или единицу товара, подписи материально ответственного лица или печати организации, даты оформления ценника» (пункт 19 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года № 55).
Это ещё вон с какого года постановление, доллар у нас в ходу. А паника дело вредное. Хотя, то, что было не раз может и ещё повториться. Наивно это отрицать. А вот будет или не будет это бабушка надвое сказала... Поживём увидим.
.
Наставник (27966)
не поняла. с этой минуты трёхсотрублёвая колбаса теперь будет стоить 600? торгаши они такие барыги....
А так всегда было. В чем вопрос? Можно в уе счета, договора. А расчет в руб. по курсу или цб или указываешь по счету)))
В рознице цены нельзя в уе)