понять то никак не могу... - Почему Украинцы... Наши Братья.. - Сами отказываются верить, что именно у НАС, душа болит за Украину, что Мы-Им роднее всех европецев и *ов... хм... по-идее.. это ведь должно быть заложено в крови ???

поясните.....

может я ошибаюсь ???
Дополнен 9 лет назад
ИЗВИНИТЕ - Змею - ЛО!!

сказать правильнее и нельзя...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (448729)
А, что уж тут не понять? Наверное никогда они и не были нам братьями. Всю жизнь, начиная с 1654 года, они жили на нашей шее и высокомерно думали, что они лучше нас. Пора, пора русским менять свое представление о братьях. Нынешние события показывают, что практически все 43 миллиона населения Украины не поддерживают россиян и не считают их братьями. Им ближе европейцы. Это их они хотят считать братьями, это туда они стремятся. Даже сейчас, когда на востоке Украины у 7 миллионов русских появилась реальнейшая возможность проявить свое самосознание и самореализоваться как именно русские, они занялм позицию "мояхатаскраю". Они не хотят в Россию, не хотят даже быть вместе с Россией. Это не братья. Это хитрые хохлы, которые хотят по-прежнему сидеть на шее у России и получать все на халяву. Но, рано или поздно придется им за все ответить. Придется. Пришедшая к власти хунта лишит их прав на имущество, на землю и на жизнь на этой земле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Чушь собачачья. Нет у нас родни за пределами своей страны, только прилипалы и нищеброды. Улыбаются, пока кормим на халяву.
Наставник (84299)
потому что в РФ живется лучше. черная зависть. очень черная. очень зависть.
Мудрец (10922)
Ну, Гиркин ведь россиянин, а не американец, а поверить что у него вообще есть душа и тем более что она болит за родных украинцев, которых он уничтожает, сложновато.

Гиркин требует у Кремля помощи. Почему? Кремль, вместо сказать "да какая тебе еще помощь, бандит, сам кашу заварил, сам и расхлебывай как знаешь, нам одни проблемы от тебя. а твой проект мы в гробу видели", - МОЛЧИТ. что это значит, надо разжевывать?

Вот так выглядит боль вашей души.
Пояснила?
Можете стучать,как всегда.
Советник (2620)
Они долго в Европе швейцарами работали...практика...
Верховный Наставник (169734)
Не были мы никогда братьями. Личные связи, это не братство народов.
Верховный Наставник (216914)
понять то никак не могу... - Почему русские... Мы сами.. - Сами отказываются верить, что нет у нас братьев за рубежами Родины... хм... по-идее.. это ведь должно быть заложено в крови
Наставник (45827)
Заложено только у русских на юго-востоке Украины.
А на западе Украины...
И кровь чужая, и корни чужие.
Верховный Наставник (170814)
за 20 лет... изуродовать вполне можно.. родившихся!!!
наверное,потому что переодически к нам на ответики заходят.не?