а почему на западе Украины народ такой робкай ?) ведь понимают что, весь этот бардак который устроили неонацики и прочая хирень - это не правильно.. это фашизм... и всё же предпочитают молчать ф тряпочку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Они этого не понимают,им переписали историю уже давно и у них совсем другие "герои",в этом видео ролике всё объясняяется.

И заодно посмотрите кто всё это затеял и зачем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Придёт Генерал Голод и нерешительные просто вымрут.
Верховный Наставник (177507)
*западники* всегда на Запад смотрят - все надеются и ждут... это было еще во времена СССР.
Наставник (46012)
ну хорошо, отделятся они и на что им жить? Промышленность то на востоке.
Гроссмейстер (7243)
"Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!"
Они не робкие, они молчаливо соглашаются
Гроссмейстер (8978)
Да и на востоке робкий. Был бы не робкий, так давно уже порядок был бы в Донбассе, а вернее, всегда бы был порядок. Процент бездельников, которым лучше зарабатывать бабки стоя на баррикадах и подставляю свою тупую башку под пули, примерно одинаков везде: на западе Украины( там это, с пиндоской подачи, бендеровцы), на востоке Украины( тут с путинской подачи- сепаратисты) и в России ( пятая колонна, не буйная...пока...). Социальный подтекст( неонацизм, сепаратизм, антипутинизм) всего лишь ширма в борьбе за власть, а значит-за Бабки. Они, родимые, всем и рулят.
Больше двадцати лет мозги промывали. А у кого-то генетическая память сработала сразу же в начале 90-х. О молодом поколении уж и говорить нечего...
Они не считают это нацизмом. В их понимании это - патриотизм.
Мудрец (15048)
Советская власть, гигантская карательная машина НКВД,
до 1958 года не могла победить "на западе Украины народ".

"весь этот бардак который устроили неонацики и прочая
хирень КРЕМЛЁВСКАЯ (Путин в сговоре с Януковичем) - это
не правильно.. это фашизм.
И скоро ваших сепаратистов выдавят из Украины.
Наставник (72196)
Может,Вы не знаете,но ЗОМБИруются не только жители
юго-востока Украины,в других странах тоже довольно
успешен этот процесс.
Вась, ну вот почему если русский любит Россию - это патриотизм, а если украинец любит Украину - то он бандеро-фашист
Хранитель Истины (371180)
ибо мозги промыты и затуманены однако
Мудрец (15030)
А ху.й на них
Мудрец (11613)
нОрмальный там народ.дружелюбный.
Наставник (27518)
хирень устроили Янук с Пу - а мы устраняем последствия их сговора
Наставник (59859)
А я на Юге..., Румыния за Дунаем, внизу Крым, сверху Донбасс , ПМР и завершающие ЗАПАДЕНЦЫ...
В клетке недоразумений...

Как могло случится такое в городе Одессе с населением в 1.000.000 жителей ? Как банда фанатов и правосеков в 2000 человек , без поддержки власти и при полном попустительстве силовиков могла такое устроить в крупном городе ? Почему никто из местных жителей не вышел с оружием на помощь ? Потому что все боятся. Банды в основном из молодёжи и там мозга нет. Вы только представьте, что при 1 млн.одесситов как минимум 50℅ мужчин, и если убрать детей и стариков (ещё 50℅), то остаётся 250.000 взрослых мужиков, способных защищать свой город. Эти 250.000 человек просто на куски порвали бы всех фанатов и весь правый сектор. Почему они не организованы , не собраны в сотни ? Почему не защитили свой город ? Почему в Краматорске и Славянские оружие взяли от силы 3000 человека не 25000-30000 боеспособного населения? Вы скажете нет столько оружия ? Да при таком количестве народа Правый сектор и гвардию можно кухонными ножами порубить, но этого не происходит. Все это потому, что мы славяне (русские , украинцы и белорусы) живём по принципу : моя хата с краю. Если б это произошло в маленьком кавказском селении, то я уверен на 100℅, что никто из 2000 тех *ов не вернулся бы домой к мамам и отцам. Их на ремни бы пустили и расстреливали бы без разбора. Славяне, задумайтесь в кого мы превратились ? На улице будут бить человека и 99℅ мужчин пройдут мимо, типа это меня не касается. Мы стали слюнтяеми и наша нация превратилась в слабых и разобщенных овощей. Сейчас призывают ввести войска в Украину, а Украине это надо ? Они сами не хотят встать и защитить себя. Оружие можно взять и это не проблема, просто нет желания. Ждут нашу армию и пацанов, которых будут убивать фашисты ? Я против !!! Пусть братья словяне сами решают как им защищаться, а мы Россияне должны помочь им продовольствием и медикаментами.
Наставник (88096)
«Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом». Пауль Йозеф Геббельс

Западенцы всегда были профашистами, всегда боготворили бандеру и гитлера, чего тут удивляться-то? Не робкие они, отнюдь. Просто нутро их было до времени скрыто, а сейчас проявилось.

Вот это плакаты западенцев времен ВОВ. Сами за себя говорят.
Фашист и западенец - близнецы-братья.

Мудрец (17973)
За все надо отвечать !И они когда-то ответят и за Одессу и за Восток!Всему свое время и оно обязательно придет !Фашизм и преступления не могут рядиться в красивые одежды и не проходят безнаказанно!Весь этот бред про Россию и Путина это только отговорка для того,чтобы оправдать преступную власть Но понимание доходит до некоторых тогда,когда станет слишком поздно
Наставник (47883)
Не смотря на какое-угодно понимание люди вполне способны делать и другие выводы. А именно: высунешься - башку отшибут. Да, действительно, если поднимуться все, такое не остановишь. Но кто-то должен сделать первый шаг. Вы бы сделали? Учитывая реальную возможность, что башку отшибут?
Наставник (70427)
Мозг запудрили напрочь.... НЕ понимают реальное положение вещей.
Советник (3226)
В ответе Lidia Veliksar - не видел ещё нигде такой точной оценки нашего сегодняшнего состояния - по сути, на обрыве, перед пропастью уничтожения славянских наций и чувства собственного достоинства. Самое печальное, власть этому потакает, не понимая, что она тоже скатится в пропасть вместе с нами и ещё не известно, кто первым. А ведь в человеческом обществе МЫ нужны друг другу, вот такой парадокс получается.
Гроссмейстер (7171)
Западенци в большенстве своём Бандеры
Об этом говорит даже мая тёща

Так что поделом им в пожизненую долговую яму

Кто на украине последним останется того и долги :)