Порошенко сказал, что введет военное положение по всей Украине, если....Я даже не знаю, какая должна быть реакция на это "если"...?(+)

Порошенко сказал, что введет военное положение по всей Украине, если ситуация на востоке страны будет усугубляться.

«Если конфликт продолжит нарастать, то я готов объявить военное положение по всей стране, и парламент его поддержит», — сказал он.

Глава государства рассказал, что не идет на такие меры сейчас, поскольку введение военного положения будет означать ограничение демократии и свободы, также это создаст риски для экономики страны(с)

https://news.mail.ru/inworld/ukraine/society/20972...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3832)
Ты их наклонила,а к лесу передом не поставила))))))))))))))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
исключительное трепло...
Верховный Наставник (134254)
Звездит он все ... военное положение он еще не ввел просто по тому что МВФ не дает кредиты воюющим странам!

А выдумали
Верховный Наставник (105689)
Нормальная реакция
нормального руководителя
нормального государства.
Верховный Наставник (100775)
игра на публику. порошенко не дурак но влип по самые помидоры
Просветленный (586801)
Вы бы лучше приказ №227 от вашей ВРУ почитали.
Вот где жесть... Теперь командиры имеют право в затылки бойцам стрелять, если те отказываются убивать.
Хранитель Истины (340778)
Если введет военное положение то не получит денег и помощи по международным законам у запада. При этом сторона та с кем воюет может официально запросить военную помощь. Если это стороной окажется Россия это значит что он объявил России войну, следовательно что ему сразу писец, не поможет ни Европа ни НАТО. Украинский народ при этом пострадать не должен!
Если сосчитать все то что он сказал и не сделал можно не один день тут перечислять.
лучшеб Януковича послушали.