Интересно, а если Россия на том же самом юридическом основании начнет мочить с помощью дронов всех тех на Украине, кто заявляет о "походе на Москву", о "взятии Ростова", об "украинском параде в Севастополе"? Что на это скажут

Британский дрон уничтожил двух британских же граждан в Сирии. Которые подозревались (суда-то не было!) в планировании теракта. Кэмерон заявил, что ему на эту операцию не требовалось ничьего разрешения, поскольку убитые по его приказу английские джихадисты "представляли непосредственную угрозу Великобритании".
Что на это скажут США и та же Британия?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Идет стирание основных принципов заложенных на Ялтинской Конференции. Недаром ведь ходят слухи о "Ялте-2".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно пора заставить всех этих козлов за свой базар ответить.
Знаток (463)
у россии таких дронов нету
По-моему, врёт Кэмерон как сивый мерин - никого их дроны не уничтожили, а если и уничтожили, то каких-нить бедолаг. Они вон с нашей подлодкой 5 месяцев брехали как собаки!