Вот есть такая технология строительства дома - без единого гвоздя! А вы практикуете

Секс без поцелуев ??
То есть совсем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339841)
Практикуем!!) Как целоваться ....если он сзади?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
когда простуда на губе))
низзя же)
Просветленный (714979)
Есть у меня одна приятельница, которая терпеть не может целоваться .Вот и не практикует. По мне , так она многое теряет
Без моих? Да, бывает и орального достаточно..
нет, я так не могу, я вам не кролик (
было, когда у меня разнесло губу - насекомое куснуло. Там не до поцелуев, вообще губами шевельнуть не могла.
А так - нет, разумеется) поцелуй это прекрасно.
Наставник (83902)
можно и ваще...

привет