Вот Ирка БезНикая ходит такая фся добренькая тут , дя ... аха, как жИ , дома знаитИ какая ... то идити есть, то пагулять отпускает, то с магазина фкусняшки тащит ... ваще дАстала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105262)
фантазёрка ты Ленка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722311)
Та ну ЕЁ)))))ее Арбузы исчо не сазрели)))) с селитрой напряжОнка)))))
Хранитель Истины (294268)
Ога,драть её надо за это)))
Просветленный (670497)
а ты устрой ей празник ..нипаслушания. Пусть ей жысть медам ни кажыца

Приветик, Кнопка! ))))))))))