«Я буду просто в шоке, если возле моего дома начнут строить....» Продолжите... Строительство чего вблизи Вашего жилья повергнет Вас в шок?)) Не обязательно грустный, может и радостный такой ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105901)
Взлётно-посадочную полосу аэропорта
(не приведи Господь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228047)
мечеть...
если рпц тогда да ..
Наставник (25395)
помойку)
Метро)))
Не дай бог!!
Это же столько людей..вечный поток...а я так не люблю много людей))
Церковь или завод с вредным производством. Если банк - я сойду с ума, наверное. А вот аптека бы нам не помешала.
Столицу )) вот казахский президент перенес столицу , в глубь страны ))
Авось и в России , пл программе развития регионов )))
Верховный Наставник (224097)
Без смайлов , рядом с домом развязку дорожную будут строить , я не в шоке , я в *
у меня уже нечего строить .....реально нет пустого места ...
был шок ,когда начали строить 20 этажный дом напротив ...теперь уж что сделаешь ((
Верховный Наставник (213906)
Школу.
Еще одной школы за домом я не переживу)