А у вас дома есть такая штука? Хочу купить, да цена смущает.... дорого для меня....))))вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
UNA
Наставник (98884)
у меня с советских времен барометр в виде колеса на корабле,тоже красиво сделан.я часто щелкну по стеклу и смотрю куда стрелка дернится ,и жду такую погоду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80495)
совсем короче извращенец))))
есть, два. один такой же, другой электронный.
Верховный Наставник (149636)
Есть..Только врёт безбожно..
Я привёз его(барометр)с польского затонувшего парохода с Аляски..
Говорят,что для суши нужны совсем другие..
Верховный Наставник (181129)
даавно подарили. на даче висит.
Лень форточку открыть-пальчик высунуть
Наставник (35552)

Дешево и сердито, и никогда не ломается..))
На даче. Трофейный, немецкий. Дед с войны привёз. До сих пор работает...
Магистр (2147)

Есть, на кухне...никогда не смотрю на него
есть..
брешет..
висит для красоты.
лучше электронную мини-метеостанцию к 23 февраля на подарок закажите))
Хранитель Истины (266800)
и хорошо, что не тратишься... врёт, как и Гидрометеоцентр...
Наставник (27086)
Есть, точно-точно такой. Сын подарил. Сравнить не с чем было, правильно ли показывает. Но повышение-понижение давления паказывает, что от него и требуется.
Наставник (81460)
у меня есть бытовая метеостанция.. Температуру показывает в комнате, на улице и влажность воздуха..Ну и прогноз даёт.