А у вас дома есть чугунная сковородка? Совецкая такая, со съемной ручкой? Чо вы на ней жарите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (409590)
Три штуки. Жарю всё подряд. Мне они очень нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
есть, блины )))
Наставник (25175)
Есть. И не одна... только ручки не с'емные. Давсе на них жарю. Кстати сейчас очень качественные чугунные сковороды Беларусь делает. Ничуть старым не уступают.
Верховный Наставник (142162)
есть.... я на ней рыбу жарю... хош-не хош, а рыбий запах
на ней всё-таки остаётся.... так что это "рыбкина" сковородка......
Хранитель Истины (270499)
Блинная ( свекровушки) , я её из Беларуси пёрла.
Мудрец (14865)
Да, даже 2. на них блины отменно получаются
Верховный Наставник (165868)
Нету) ТрагедЬ всей моей жизни)
Мудрец (10900)
есть одна,но без ручки..блины ,пироги суперские получаются.обжарки на супчик жарю
Есть. Блины пеку.
Верховный Наставник (144939)
есть - отбивные жарю
есть такая . сто лет ничего в ней не делала )))