ну или так... человеку особенно мужчине нужны игры для развлечения и развития... а самые интереные игры всегда происходят на природе... и тут такое совпадение... дача как раз находится на природе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Посмотри американский пирог:):):)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
угу, йэбля на грядке, оч занимательная игра )
Верховный Наставник (211767)
Поиграйте в игру "Ловите мамонта"...
Игра отлично подходит для большой компании, в которой не боятся выглядеть смешно и любят подурачиться. Выберите из игроков одного человека, то будет «звездуном» вечера — он и будет Мамонтом. Остальные игроки должны вообразить себя первобытными охотниками, которым надо загнать и забить несчастное «животное». Мамонта нужно поймать в сеть (которую с успехом заменяет обычное покрывало). Сеть отпускать нельзя — тот, кто оторвался от коллектива загонщиков, выбывает из игры.