Все мы тут люди взрослые давайте о взрослом и поговорим: признавайтесь, что вас заводит в партнере. Кроме первичных половых признаков. Может смех, игра на гитаре, как жена стелит постель и прочее... Давайте, прикинемся культурными людьми века так из 18-19

и поищем влечение в повседневных вещах.))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Культурные люди в 18-19 веках спали в разных спальнях.Так что,ничё не заводит.А вот до вашего вапроза,ккда я некультурная ещё была, заводило как стреляет с 2-х рук...Саша Македонский отдыхает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как в теннис играл. Красиво так.
Мудрец (23674)

я фригидно-гипертрофированная мансипама
если тётенька нравится, то всё....
Ишь чего удумала , лиса )
Верховный Наставник (127565)
Когда пьёт кофе,то обязательно оттопыривает мизинец.. )) Это так сексуально.. ))
Мудрец (19336)
кончить могу оттого ......как мужик пятку чешет......играя в нарды
Гроссмейстер (9209)
Во всех нарядах душенька,ты хороша(с)
Собственно это и заводит изящество в быту ,легкость и непринужденность с которой делаются вроде как обычные вещи
Наставник (43600)
если такие темы пошли, то значит ты слишком долго копалась в мужиках и замуж уже не выйдешь
Наставник (46298)
Присутствие партнера в купе со всеми его умениями и качествами. То бишь ответ, может смех, может игра на фортепиано, может и просто нахождение рядом.
Гроссмейстер (5422)
может это и глупость...но обожаю его брови....когда задумывается...очень красиво бровь выгибает (ЕСЛИ ВООБЩЕ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ)...сверхсексуально...
Верховный Наставник (169547)
Меня заводит её маленький рост и квадратная голова, на которую кружку пива удобно поставить.)
Хранитель Истины (437413)
Это на уровне тонких материй....- не объяснимо это...,а вообще с таким вопросом к нам - в ТВД....- там обоснуют...))))
Верховный Наставник (131109)
это неуловимо..согласна с Кузьминым Сашей