А не боитесь что вам когда нибудь станет стыдно за время которое вы тут провели ?.. Ведь по большому счёту, это тоже самая игра в тамагочей, тока для взрослых..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11057)
неа))
я за это время....ОчЧень много еще Успела Сделать...
А здесь поняла одно -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714136)
А что стыдного в игре тамагочи?)
Верховный Наставник (105342)
Мало того, что не боюсь, я уверена, что за это мне точно стыдно не будет ))
Хранитель Истины (339764)
Нет, не боюсь!!! Я никого не убила и ничего не украла!!!)))
Верховный Наставник (232792)
стыдно?) я чего бы это?)))))с сосайтниками не пью, не тракаюсь, в жизни этой вряд ли кого из вас увижу..фото не фотошоплю, что б меня в реале не узнали, чего мне стыдицца то?)
Да нет...
Просто когда-то мне это было нужно)

Хранитель Истины (492137)
На материале сайта я несколько книг написала. и издала