Вы умеете считать бабки? Ну-ка, сделайте быстрый прикид, где найти деньги на пенсии для всех пенсионеров без повышения пенсионного возраста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Пипец ты бомбу взорвала! Щас польются песни про жулье и ворье)))) .
Ї
Верховный Наставник (225569)
Продать с аукциона дворец Путина в Гаграх.
Верховный Наставник (106204)
Алексей Навальный,
которого командующий гвардией вызвал на поединок за разоблачение в казнокрадстве,

у т в е р ж д а е т ,
что если казнокрады прекратят разворовывать Россию,
то у казны появятся много-много неразворованных сотен триллионов,
которые можно было бы использовать на благо народа,
в том числе и на пенсии

я думаю, что Алексей Навальный прав,
но я не хочу, чтобы у Алексея Навального задуманное получилось .

пусть будет так,
как пожелало подавляющее большинство жителей Российской Федерации.

Хранитель Истины (487992)
Для таких расчётов есть целая толпа народных любимцев!