Мне,как иностранцу,интересно объяснение сторонника повышения пенсионного возраста в России,а именно: меньше отпускаем людей на пенсию для того шоб сэкономленные деньги...

...пустить на повышение размера пенсии уже существующих пенсионеров!!!!
Это,типа,осуществление повышения рождаемости одних происходит за счёт съедаемости других(волки и овцы)?
Дополнен 5 лет назад
И второй вопрос: это официальная версия правительства или это плод воображения сильно зацикленного патриота,а?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457754)
Тебе, как иностранцу, краткое содержание сути реформы:

Впрочем, в незалежной с этим делом не лучше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831292)
Не верю, что тебе это интересно) Мне вот про твоё бытие совсем ничего не интересно,
кроме того, что поверхностно само в уши залетело)
это все от лукавово пришло...
Хранитель Истины (369051)
у нас без всяких объяснений подняли возраст и всё тут