Стоит ли выходить замуж за Копперфильда ? ... ))) К него есть все , что для дамы надо : не женат , без алимнтов и умеет деньги из воздуха делать !

А .. еще он человек хороший и котов любит !
...))) Мне так кажется !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714543)
А мне чой-то фильм вспомнился "Обыкновенное чудо" помнишь, как там хозяйка говорила:"А у меня муж волшебник. Он превратит вас в крысу!" Так что может не надо, а?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Аха. Усё, шо нада: играть жену ассистента в ящик, и таять в воздухе. Бе-эз алиментов.
И прятать туза в рукаве.
Верховный Наставник (233419)
Мне это все кажется, по крайней мере,
Сильно подозрительным...Думаю, риск не
оправдан. Хотя... Кто не рискует, тот...в болоте сидит)
Наставник (75157)
Штамп в паспорте - дело серьезное)) Надо проследить чтоб все там обошлось без фокусов))
... и исчезает тоже хорошо))