Если правительство считает, что повышение пенсионного возраста, может увеличить продолжительность жизни, то, по логике, полная отмена пенсий сможет сделать народ бессмертным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (106033)
и первым бессмертным будет президент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Умён..ага..Мозг ЛИБЕРАСТОФФ
Наставник (29174)
Вы откуда-то копипастите , что ли?
https://qna.center/question/2356434
(или друг у друга, с небольшими поправками).

С улицы какашки тоже в дом несёте?
Или любовно фотографируете, и домочадцам показываете?
Мудрец (11912)
так это о чиновниках госаппарата речь идет насколь ко я знаю) пусть сидят на попах ровна)
им надА)
Наставник (33517)
естественно, жрать будет не на что и добро пожаловать в вечную жизнь
Наставник (38428)
А переписывать вопросы не хорошо.айайайяй
Хранитель Истины (253051)
Ах, вооон оно чтооо?!....
А я-то думаю - чего это власть стремится поскорее всех увековечить?...
Наставник (27833)
Методичку , новую прислали ??? Или , элементарно "стырили" вопрос ???
Коммунисты впереди планеты всей!!!
Прочитай закон.Там все в точности да наоборот.
Увеличение пенсионного возраста неизбежно по объективным причинам
Наставник (54923)
Естественно. Но мы не учли болезни. Поэтому только продление беспенсионного возраста не дает гарантии бессмертия. А ?)))