А че все так переживают на счет повышения пенсионного возраста,все равно и до обычной пенсии мало-

кто доживает?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
это точно ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97445)
А я вчера грешным делом задумался, как же я буду выглядеть в мои 90 )))))))))))
Так до какого возраста продлили в России?
and
Верховный Наставник (212278)
кто переживает? )) Ни одного не встречал. Все давно плюнули на эту пенсию. Как и на это государство. Которое всё равно обманет.
Мое поколение шутя дотянет, с 41-го только троих нет из класса, остальные процветают.
А вот которые десятилетие спустя народились - там всё сложнее...