Советник (3019)

Воевать в Ответах необходимо? Или это признак Психического заболевания?....если что я про себя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10476)
Что тут делить? :) А уродцев моральных,всем миром гнать отсюда надо. Пусть на улице попробуют оскорблять людей,как здесь.

Чудесного Вам вечера. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Это признак того, что человек всегда высказывает своё мнение и независим от других...
Наставник (32720)
Нет, я как женщина против войны)
Привет!!))
Верховный Наставник (164828)
В споре рождается истина. До кровепролития, надеюсь, дело не дойдет.
Магистр (2180)
а войны какого характера..гражданские или за правду-матку...?)) Вечер добрый...)
Гроссмейстер (8672)
Зачем воевать?Вы так много любите и цените и замечаете красивого..Это дарите..)
Наставник (74486)
Если еще и в ответах воевать, то тогда надо запретить пользоваться интернетом вообще.
Хранитель Истины (288972)
Надевши доспехи, идёшь воевать!.. всё логично, место не имеет значения, даже если это ромашковое поле, а здесь-то.. местами мины!..)