Я за то, чтоб с ответов НИКТО не уходил! Помните! Что никто не стоит этого и если вас оскорбляют или как-то унижают, значит уделяют вам ВНИМАНИЕ, значит вы ЗНАЧИТЕ что-то)))))) Цените СЕБЯ! А не оскорбляющих, уходя....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203780)
Шерше дя фам. Настоящие мужчины будут тут пить водку до последнего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уйду улечу ..
Верховный Наставник (114454)
милая...ты чего тут разоралась?))))
Наставник (71889)
От самого себя мы терпим больше ущерба, чем от всех оскорбляющих вместе взятых!
Что толку находится на проекте, если это не служит к исправлению?
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Я правда по другому принципу живу. Ну ладно. Я ЗА!
Наставник (80274)

!!!)

Поддерживаю))

Доброго вечера))