Если вам в ответ на ваш вопрос добавят "Спокойной ночи"-это значит "Отвали" или что это значит???

...если вы спать не собираетесь,а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
Да по разному. Один от души скажет. Предполагает, что время позднее и он идет спать. Попрощался.
Другой - язвит.
Интонации тут не слышно, а это важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,это к сожалению значит,что собеседнику не хочется с вами общаться и что бы не грубить,он говорит"спокойной ночи,окончен разговор"...