зачем было объединять в вопросе меня и Татьяну Скворца? вы считаете, что мы с ней стоим на одной лин

йке?

по-моему, вы ее человеческое достоинство обидели, сравнив со мной - кладовщиком недалекого ума!

я-то к этоу привык и спокойно отношусь!
а вот за чувства Татьяны я переживаю!
ассоциация со мной, мягко говоря, здесь - не самое лучшее, что может быть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
я вообще смысла того вопроса не поняла,как и многие тут

Тогда уж конкретные примеры приводили бы,с декларациями и фотками, что б мы прочувствовали всю свою ущербность на фоне вас .
А то ,оказывается, завидовать надо,а мы даже не можем понять,чему)
Вы мне оба нравитесь.
Вот и объединила.

И я ее ни с кем не сравнивала !
Теперь ей надо возместить моральный ущерб!
Наставник (33297)
ты у нас эксклюзивный идиот!
не обольщайся