вот смотрите с Татьяной у меня всегда были норм отношения, она мне нравилась за то, что всегда одна как утес и никого не боялась, а вот Игорь мне всегда казался отбитым придурком... и че делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (739039)
всех в топку, пошли салат из помидоров кушать.
со сметаной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
два сапога пара
Наставник (35939)
Смирись
ойй.. ну что тут скажешь. Мне тоже Терг казался умным мужиком... а оно вон оно как повернулось...
Верховный Наставник (129232)
Да ничего. Все рассосется и встанет на свои места. Поживем увидим.
https://old.qna.center/answer/20559412
... на одну ногу....
Хранитель Истины (428639)
Татьяна мне всегда нравилась она тонкий и глубокий человек. Игоря я плохо знаю. Но если Татьяна счастлива то что плохого. Я одинаково с уважением отношусь и к Тыкве и к Татьяне печально что одни из самых ярких и интересных ОПСников так отчаянно дерутся.
"-"
Наставник (64664)
) ты сама то , кто такая ?
хвалить хотелось бы петуха..
но очень нравится кукушка
Какая у вас тут насыщенная сексуальная жизнь...всегда кто-то кого-то ...гм...естествует...во! нашел-таки слово!!
Ну - как я вывернулся, а?)))))
дай своему мужику гаджет пусть ответит что он думает
Доярка давно все просчитала ,вопрос был - *Вам не кажется ,что Игорь и грибы одно и то же лицо ?* Развлекается и издевается над вами старушка ,а вы и уши развесили .