Как думаете, выиграю ли я дело в суде против Татьяны за то что она про меня в своей книге написала без моего согласия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393799)
Погодите спешить-то...неизвестно ещё в качестве кого вы там. Может - самому приплатить придётся. За красивый и героический образ....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все события и персонажи вымышлены, любые совпадения с реальными людьми случайны.
попроси,чтоб вместо тебя меня вписала,я ортачится не буду)
Верховный Наставник (203346)
никуя..какой то там Кабачок не привязан ни к какой физической личности..
А в качестве свидетелей ОПСников пригласишь ?
Верховный Наставник (177507)
А как докажешь, что написано про тебя?
Хранитель Истины (388523)
Вряд ли...
Наставник (96691)
Чо за книга, случайно не домовая?
Если выйграешь, мы те просто в харю наплюем.
Я - свидетель! А что случилось?
Верховный Наставник (157786)
)))) Я ж и говорю.. Кабачок долю потребует))
Книгу обязаны подарить, для защиты чести и достоинства)