Сегодня,у меня около 24 звонков по телефону было,специально считал,когда звонит телефон я матюкаюсь матом..,вчера иза телефона деталь упорол сегодня,как назло как стою за станком ,он звонит,вам не кажется,что привязка к телефону-безумие какое-то..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если не можешь изменить ситуацию - измени к ней отношение)))Если тебе кто то звонит - значит ты всем нужен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
слышь? ты вообще трезвый?
Угу