У меня на полке много лет стоят рядышком восьмитомник Герцена и девятитомник Роллана... а спроси -- когда, мол, ты их читал и что в них нравится... задумаюсь, слегка смущенно начну мямлить ченить. Ну зачем надо было покупать, если не читаешь? Так и хочетс

...хочется этим Герценым самому себе по башке надавать....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55493)
))
Ну....я всегда отвечаю..Вот наступит когда-нибудь...пенсия)))
Каак засяду и все враз перечитаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
Герцен очень доставил, кстате.. У меня правда четырехтомник. И читала давно, не помню о чем, но оч легко читался. Но канеш 12-томник Достоевского не затмил. Его я прочитала полностью за год.
По сикрэту щас собираю шеститомник Мартина)) нууу.. бывает..
Магистр (1066)
А вот и хорошо.
"Не доведет тебя до добра это ученье…
Вот я училась, училась, а - гляди - хожу на трех лапах."
Лиса Алиса

Зачем такие страсти? Просто аккуратно вынеси на улицу, положи на лавочку. Дай Герцену и Роллану шанс быть прочитанными.
Наставник (38272)
Что ж Вы, батенька, квассиков не читаете?