Так как здесь все свои ,то можете признаться сколько раз изменяли мужу(жене)?

Умирают три мужика и попадают в рай. Встречает их апостол Петр:
— Ну что, парни, рай большой, не обойти, надо ездить. Вот ты Андрей, ты изменил своей жене двадцать раз. Вот тебе копейка, езжай. Ты Игорь, изменил своей жене пять раз, молодец, вот тебе форд, катайся. Михаил, ты не изменил своей жене ни разу!!! Ты прожил жизнь как святой, вот тебе новая феррари, ты ее достоин. Проходит некоторое время, и двое (на копейке и форде) видят Михаила, плачущего на капоте своей феррари. — Что случилось? — Да вот, жену встретил, на роликах…

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
я пешком...лучши...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Дядя Толя, ты чего?
Никто и никогда, кроме тебя этого не делал.
А если и делал - никогда не признается, потому, что это всё равно неправда

Верховный Наставник (178411)
придётся мне на запорожце ездить)))
Коля, приветик)

чиста яки слеза)))
Просветленный (586797)
Три.
А нет - девять.
Просто ещё один случай вспомнил.
Верховный Наставник (179101)
Тут - свои?
Кому свои?
Тамбовским волкам они свои!
Хотя некоторые - довольно пушистенькие такие волчары, мяукают даже...
Если никого не загрызают в это время, конечно.
Верховный Наставник (124602)
ни разу женат я не был. так мне ждать частного самолёта или ползком ползти?
Верховный Наставник (126814)
кстати, не так давно начали считать, что изменять можно не только физически, но и мысленно. Я к чему? Так вопрос собственно о какой форме измены?)
Наставник (77765)
Третий раз замужем и каждый раз по большой любви!)))) Я бы за это при жизни взяла деньгами!