Многие (а может и все) мечтали бы поменять свою уже в возрасте жену на молодуху))) А женщины мечтают променять своего уже не молодого мужа на молодого хахаля?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Лично мне просто не будет интересен мужчина намного моложе меня. Даже физически.
И я не вру. Мне всегда нравились мужчины старше меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
РЕБЁНОК....ну давай менять папу на папу...маму на папу....

гы..бездетная?
N.
Наставник (35790)
нет.
traхнуть молодуху -одно. жениться - другое)))
жена уже научилась прощать недостатки, а молодуха будет кочевряжится.
Наставник (39088)
Очень напомнило рекламу витаминок))) Выдержите молодого?
Просветленный (509683)
ВСяко оно бывает
Хранитель Истины (390777)
Его же всему заново обучать придётся ?!
Не-не-не ! Я ведомая - люблю мужчин солидных, авторитетных , опытных и заботливых.
Несмышлёныши меня не возбуждают.